Death Note

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Администраторы
Yagami Light
Ryuzaki^^
Amane Misa

[реклама вместо картинки]
Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Ник: Реклама
Пароль: 0000
[реклама вместо картинки]
Гости,регестрируйтесь!Игра уже началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Штаб Квартира L » 24 этаж: комната L


24 этаж: комната L

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Миса изумленно наблюдала за дальнейшими действиями Алисы.Была ли это игра на публику или способ что-то проверить,доказать?Амане не понимала...
-Что она делает?И почему Рюзаки молча наблюдает?...А если она и впрямь себя застрелит?
Крутилось в голове Мисы,которая не смела даже шевельнуться.Впрочем,кажется,сейчас за ее действиями завороженно наблюдали все,кроме Лайта.Кажется,он единственный не поверил Алисе,сочтя это за проверку.Когда он подошел попрощаться и прозвучали те заветные слова,девушка смутилась.Нет,не перед Лайтом конечно.Сказанное им звучало достаточно громко,чтобы это могли услышать Алиса и Рюзаки.Впрочем,кажется самого Ягами это ни капли не смутило.
-Хорошо,я буду вовремя
Послушно пролепетала довольная Миса,проводив Лайта влюбленным взглядом.
-Хотя,мог бы не оставлять меня с ними и взять с собой.Я бы не против повстречаться с Сайю...
Мысленно прокомментировала она,напрочь забыв о происходящем.

0

32

-Бам! - сказала девушк нажав на курок ревальера. Но увы он не выстрелел, когда Алиса возвращалась с телевидения она увидела эту прелесть и решила купить.
Когда продавец смотрел её  лицензию, пошутил, что уж не в русскую рулетку она собирается ли играть.
Это и натолкнуло её на мысль, что так она  может получить стимул жить. Многие бы сказали что её поступок был безрассудным.
Это был не блеф, но и проверка сидящих в комнате. Шанс что ревальер выстрелит был 50%, но тогда вы бы оттирали мои гениальные, мозги с ковра...
А что мне терять? Мама и Отец погибли, дедушки и бабушки умерли... Осталась только тётя и её дочь... Но они живут в Нижнем Новгороде... Так, что моя смерть не особо кого-то будет волновать... - пронеслось в мыслях Алисы.
Ага пока! -сказала Алиса уходящему Лайту.
Вдруг взглят Алисы упал на сережки Мисы.
- Какие замечательные серьги Миса! Они тебе так идут! Я вот тоже хочу занятся шопингом в японии. Ты мне неподскажешь пару приличных магазинов? - Сказала Алиса положив ноги на стол, на которых переливались серебристые басоножки, последний писк питерской моды.
- Кстати, L я переезжаю жить сюда, вечером перевезут мои вещи - "бросила" она Элю, продолжая  рассматривать сережки Мисы.

0

33

L облегчённо вздохнул увидев что Алиса всётаки не вышибла себе мозги.Он совсем не удивился услышав что она переезжает жить сюда.После Рюзаки перевёл взгляд на Мису.И на секунду задумался.
Ягами ушёл,значит смысла держать её здесь дальше нет.К тому же я потерял столько времени впустую...
-Миса,раз уж ты сегодня свободна,то может покажешь Алисе город?Прогуляетесь,сходите по магазинам,развлечётесь
L понимал что это единственный способ избавиться от их обеих на некоторое время и заняться наконец работой.

0

34

Миса невольно вздрогнула и закрыла лицо ладонями,когда раздалось это "Бам".Посидев так несколько секунд,ей все же стало интересно,правда ли выстрилила Алиса.Проглядывая в щели меж пальцами,Амане целиком и полностью убедилась,что с девушкой все впорядке.Глубоко вздохнув,она медленно убрала руки от лица,как тут,вновь раздался голос Воронцовой.Миса подняла на нее голубые глаза,тут же заметив,что она смотрит на ее сережки.
-Тебе правда нравятся?
С неким восторгом спросила она.Кто кто,а Миса шопоголик отменный.Ей неважно что покупать,лишь бы покупать
-Конечно.Мы можем отправиться прямо сейчас
С воодушевлением пролепетала девушка,напрочь забыв о том,что нужно вести себя поосторожнее.Впрочем,это ведь просто поход по магазинам.Что тут такого?
-Думаю,Лайт не слшком обидется,если я немножко опаздаю.Впрочем,день только начался и времени еще полно...
Ход ее мыслей прервал Рюзаки
-Да,конечно,я с радостью покажу ей город
Довольно улыбаясь как маленькая девчушка,которой только что дали конфетку,проговорила Амане

0

35

Алиса была рада что  на время отвлечётся от дела "киры"
- ну тогда пойдем! - алиса встала с кресла и начала поправлять свою прическу, убрав резинку в карман.
она начала снова рытся в своей "бездонной" сумке.
- А ты Мистер Пиговик поможешь L в расследовании - Алиса внула из сумки игрушечную  розовую свинью и поставила на стол рядом с L.
После сказаного направилась к выходу, взяв собой сумку, и помахав на прощание плюшивой свинье - скрылась за дверью.

0


Вы здесь » Death Note » Штаб Квартира L » 24 этаж: комната L