Death Note

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Администраторы
Yagami Light
Ryuzaki^^
Amane Misa

[реклама вместо картинки]
Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Ник: Реклама
Пароль: 0000
[реклама вместо картинки]
Гости,регестрируйтесь!Игра уже началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Другие места » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Ещё одно утро в тюрьме.Слабые лучи солнца пробивались сквозь решетки на окнах.Б опять не спал всю ночь.Он снова сидел в углу обхватив колени руками и думал о своём поражении.Это не давало ему покоя.С момента заключения он не произнес ни слова.Он часами сидел в углу неотрывно смотря в одну точку.Он был сломан...
Почему?Почему у меня ничего не вышло?Почему я не смог превзойти его?Еслибы отсюда можно было выбраться...
Б не считал дни в тюрьме.Хотя это было и не нужно,ведь у него не было шанса выйти отсюда живым.
Сбежать?Это невозможно...Снаружи войти сюда легко,но не выйти...Нужен идеальный план...И одного человека для его осуществления недостаточно...А что если...Нет..
Отрывистые мысли прервал какой-то шум.В коридоре показался один из охранников.
-Завтрак
Бейонд медленно поднялся и неспеша подошел к решетке.

0

3

Тюрьма. Не очень то и хорошее место для такой девушки как Тсуки. Но что поделать? Опять её глупый братец куда - то вляпался. Ну конечно же папе было лень ехать и бедной девушке пришлось тащиться из Осаки сюда, в Америку, а из Америка придётся в Токио. Какой плотный график. Вся эта суматоха напоминала ей детство, когда отец говорил, что она должна подчиняться закону семьи иначе, вся семья отказалась бы от неё.
Медленно подходя к этому зданию, девушка вздохнула и посмотрела на часы. На них было ровно десять часов утра. Машинально вздув чёлку, девушка зашла в тюрьму.
Этот придурок опять куда - то вляпался! Неужели опять эти долги? Сколько можно! И всегда на помощь ему иду я. Всё, это в последний раз.. , - решила для себя Тсу и подошла к охраннику. Что - то сказав ему, он кивнул и пропустил её в само здание.
По пути встретился ещё один охранник, который стал задавать вопросы. Первый же вопрос с намёком на то, что в таком месте делает такая красавица. Лёгко отмахнувшись от него, девушка ответила на остальные вопросы.
- Мне нужен Намикура Кёя. , - резко сказала Тсу и скосила робкий взгляд на охранника. Тот в свою очередь улыбнулся и стал показывать ей дорогу к его камере.
- Кем Вы ему приходитесь? , - вдруг не с чего охнарик задал вопрос.
- Я ему? Сестрой. К большому сожалению.. , - сказала Тсу и увидела впереди себя знакомое лицо.
Подойдя к камере, охранник открыл её и надев наручники на парня, выпустил его.
Разговор брата и сестры не был долгим, даже был коротким. Пару раз сорвавшись на Кею, Тсу вздула чёлку.
- У меня нету времени здесь с тобой возиться! В то время, как я должна быть в Токио я нахожусь здесь! Вообщем, скоро прилетит отец, пусть он с тобой разбирается.. Братец.. , - после этих слов девушка отвернулась.
Так хотелось убить своего брата, но, пользоваться тетрадью у всех на виду было опасно. Решив, что лучше этого н еделать, Тсу посмотрела на то, как брата загнали в камеру. Дотронувшись рукой до холодной решотки, Тсу ухмыльнулась.
- Желаю удачи.. Братец. , - с улыбкой на лице сказала Тсу и отошла от камеры. Закинув сумку на плечо, девушка пошла вперёд.
В этот самый момент, Вел остановила Тсу и показала ей на камеру, где сидел какой - то парень.
- У него глаза синигами. , - коротко ответила Вел и подлетела к его камере. Врят ли он мог её видеть, но зато она его.
Подойдя к камере следом за синигами, Тсу скосила робкий взгляд на Вел, которая внимательно рассматривала парня.

Отредактировано Tsuki (2009-03-21 14:58:07)

0

4

Бейонд заканчивал с завтраком,как вдруг увидел вдали коридора странную девушку.Он не видел этих странных цифр у неё над головой.Его это очень удевило,ведь раньше он видел эти цифры над всеми.Б подошел к решетке и стал наблюдать за ней.Она о чём-то разговаривала с охранником.
Почему?...Почему я не вижу дату её смерти?...
Когда их разговор был окончен она скрылась за углом коридора.Б вздохнул и снова удалился в угол камеры.Прошло несколько минут и он снова увидел эту девушку.На этот раз она подошла к его камере.Она стояла отведя взгляд куда-то в сторону.Б сделал настолько милое выражение лица,что по нему никоим образом нельзя было догадаться за что он сидит и подошёл к решётке посмотрев на незнакомую ему девушку.
-Могу я вам чем-нибудь помочь?

Отредактировано Beyond Birthday (2009-03-21 15:12:58)

0

5

- Тсу... Притормози - ка... , - сказала Вел, продолжая рассматривать парня.
Опустив голову вниз, девушка чуть не дала в лоб Вел, но сдержалась.
- Что значить притормози? Вел, нам пора! У меня самолёт через пару часов.. , - сказала Тсу и подняв голову, посмотрела на синигами. Затем, девушка скосила взгляд на часы и вздохнула. До самолёта оставалось всего четыре часа.
- Прекрати, Тсуки! У него же глаза синигами! Они могут тебе пригодиться. , - с ухмылкой сказала Вел и положила руку на плечо Намикуры.
- Велиаллина, ты сошла с ума? Какое мне дело до того, что у него с глазами. Мне и тебя хватило. , - прошипела Тсу и пожала плечами. К счастью девушки, охранники не видели того, как она говорила "сама с собой".
Скосив робкий взгляд на парня, Тсу закусила губу.
- Нет, извините. , - лишь и вымолвила из себя девушка.

Отредактировано Tsuki (2009-03-21 15:43:07)

0

6

Б с удивлением наблюдал за тем как странная девушка разговаривала сама с собой.Он не мог разобрать слов,но всё равно ему было это интересно.Он замер и продолжил наблюдать.
...Она разговаривает сама с собой?...Или она видет что-то или кого-то кого я не вижу?...
Услышав ответ девушки Б усмехнулся и направился обратно в свой угол.Когда он в последний раз посмотрел на девушку его глаза какбудто сверкнули.Он ещё раз усмехнулся уже не обращая внимания на Тсуки.
...Кто она такая?...Что-то с ней не так...

0

7

Вел продолжала стоять и смотреть на парня, в то время как Тсуки стояла в стороне. Прикусив губу, Намикура вздохнула и скосила взгляд на синигами.
Бедная Вел.. Чокнулась что ли? , - пролетело в голове у девушки и на лице появилась улыбка.
Где - то сзади послышались шаги охранников и девушка насторожилась. Все думали, что Намикура уже ушла и если бы её сейчас увидели здесь - могли бы отправить за решетку к братцу.
Ксама.. Что же мне делать? , - прислонив палец к губам и встав к стене, подумала девушка.
- Тетрадь, моя дорогая.. Тетрадь тебе поможет! , - с усмешкой сказала Велиаллина и скосила взгляд на Тсу.
В голове загореласаь лампочка Идеи и мигом достав из сумки тетрадь смерти, девушка пригляделась, чтобы увидеть имена на карточках охранников.
- Вел, заканчивай с этим парнем! , - сказала девушка и мигом записала имена людей в тетрадь.
Вртя ли бы сидевший за решеткой парень мог рассмотреть действия Тсу.
Через секунду, охранники заметили Тсу и быстрым шагом зашагали к ней. Нервно сглотнув, девушка приготовилась к самому зудшему, но как только они подошли, то сразу же схватились за грудь и упали на пол.
- Мо - ло - дец. , - с ухмылкой сказала Тсу и похлопала в ладоши.
- Прекрати хлопать! Надо уходить. , - с этими словами Тсу убрала тетрадь в сумку.

0

8

Б с огромным интересом продолжил наблюдать за действиями странной девушки.Когда она достала чёрную тетрадь,он не смог удержаться и неспеша подошёл к решётке вплотную чтобы посмотреть что там написано,но она была слишком далеко.Когда Тсуки начала туда что-то очень быстро писать Бейонду стало ещё интереснее,но что она пишет разглядеть он попрежнему не мог.Он лишь заметил что она периодически поглядывала на стоящих неподалёку ничего не замечающих охранников.Он сел на корточки и с ещё большим интересом продолжил наблюдать за происходящим.Когда охранники близко подошли к девушке на лице Бейонда появилась едва заметная улыбка.Когда же все они упали на землю без чувств едва заметная улыбка Б переросла в слегка истерический смех.

Отредактировано Beyond Birthday (2009-03-21 19:53:27)

0

9

Девушка вздохнула. Через секунду, она услышила как парень за решеткой засмеялся. Повернувшись к нему лицом, девушка догадалсь, что он видел все её действия.
Ксама...! Он всё это видел. Он может меня выдать в подозрение того, что я Кира.. , - пронеслось в голове у Тсу и она испугалась. Сжав руку в кулак, она обратилась к Велиаллине.
- Довольна? Ксо.. Надо уходить, а я тут людей убиваю! , - со злостью сказала Намикура и повернулась к парню.
- Успокойся. , - с улыбкой на лице сказала синигами. - Всё будет хорошо.
Девушка присела на корточки, чтобы посомтреть парню в глаза. Вздув чёлку, Тсу собралась с мыслями.
- Послушай.. Ты ничего не видел. Здесь никого не было, ясно? , - с яростью сказала Тсу, продолжая смотреть на парня.

0

10

Б продолжал улыбаться,когда Тсуки присела на корточки его улыбка снова стала почти незаметной.Он почесал затылок и посмотрел в глаза девушки.Несколько секунд он молчал,но потом начал говорить.Его голос был не столь приветлив как в прошлый раз.
-Убивать людей записывая их имена в тетрадь...Оригинальный способ...Никогда не видел ничего подобного...
Ксо...Она мой единственный шанс выбраться отсюда...Недавно это казалось мне невозможным...Но сейчас...Сейчас это реально...Не упусти свой шанс...
Парень снова рассмеялся точно так-же как это было минуту назад.Когда его смех прекратился он встал и продолжил говорить.
-Я обещаю молчать если выпустишь меня отсюда...

Отредактировано Beyond Birthday (2009-03-21 20:43:03)

0

11

Тсу встала и отряхнулась. Она ожидала подобного ответа, и поэтому несколько не удивилась. Вздохнув, девушка скосила взгляд на Вел, которая смотрела на эту картину с улыбкой.
- У меня не остаётся выбора.. , - со вздохом сказала девушка и прикусила губу. Вот ты и попалась.. Эх, Тсуки, Тсуки.. пора взрослеть!
- Ладно.. Я выпущу тебя отсюда. Око за око. Я выпускаю - ты молчишь про тетрадь. , - сказав это, девушка скосила взгляд на Вел.
- Вел, у кого из них ключи от этой камеры? , - спросила Тсу и подошла к двум трупам, которых уже осматривала синигами.
- Этот. , - Велиаллина показала на второго из охранников.
- Хм. Молодец. , - лишь и вымолвила девушка. В следующую секунду она уже нашла ключи. Подойдя к камере, девушка попробовала всунть два ключа в проём, но они не открывали дверь. Затем, девушка вставила в проём ключ, на котоырй показала Вел и в миг дверь открылась.
- Готово... , - сказала девушка и кинула ключи вниз, к трупам. Парень был на свободе..

0

12

Когда Тсуки вставила в проём ключ Б понял как близок он к свободе.И вот дверь сдерживающая его всё это время была открыта.
Ну вот....Я почти на свободе...Моя игра ещё не окончена...Скоро настанет время второго раунда...
Парень снова рассмеялся и оттолкнув дверь вышел в коридор.Б повернулся к девушке стоящей совсем рядом и посмотрел ей в глаза.
-Спасибо...
После парень отошёл в сторону и осмотрел труп одного из охранников.Прошло несколько секунд и ББ сняв с него всю одежду и забрав оружие направился в комнату охраны находящуюся совсем рядом чтобы переодеться.Через минуту он уже сменил тюремный костюм на костюм охранника и перезарядив и убрав пистолет в кобуру снова показался перед девушкой.

0

13

Девушка ухмыльнулась и скосила робкий взгляд на Вел, которая уже стояла рядом и смотрела на эту картину.
- Отлично.. Я помогла преступнику сбежать. И всё из - за того, что кое кто попал в передрягу! , - на повышеном тоне сказала девушка и вздохнув, сделала пару шагов к выходу.
- Да - да.. Незачто... , - прошипела девушка.
Махнув рукой, она дала знак Вел, чтобы та двигалась за ней.
- Молодец, Тсу.. Я горжусь тобой. , - с улыбкой сказала Вел и покосилась на сумку девушки. Поняв намёк синигами, девушка достала оттуда шоколадку и протянула Вел. Через пару секунд шоколадка уже исчезла.
- Кстате.. Как тебя зовут? , - повернувшись к парню, проговорила Тсу.

0

14

Б оглядывал тела охранников в поисках денег.Достав бумажник у одного из трупов он пересчитал находящиеся в нём деньги и с улыбкой засунул себе в карман.Бейонд почти не обращал внимания на стоящую рядом Тсуки.
-А, меня?Рюзаки Руи...
Б мило улыбнулся и снова перевёл взгляд на девушку.
Ммм...А ведь с её помощью я смогу стать сильнее...Да...И её оружие...Та тетрадь...
Он приблизился к девушке.Из-за своей осанки он казался ниже её.Б смотрел на неё снизу-вверх.
-Вы ведь из японии?Что вы делаете тут?

0

15

Девушка повторила про себя имя парня и ухмыльнулась. Когда же парень приблизился к ней, она отвела взгляд в сторону.
- Меня прислали за братом. Но, к сожалению я ему ничем не могу помочь. , - с ухмылкой сказала девушка и закинула руки за голову.
Скосив взгляд на часы, девушка вздохнула и посмотрела на парня.
- Ну, а ты как оказался за решеткой? , - полюбопытствовала Тсу и вздула чёлку.
- И ты собираешься с ним болтать? Ты не думала о том, что сейчас могут придти новые охранники? , - спросила Вел и ухмыльнулась.
Внимательно выслушив синигами, девушка повернулась к ней.
- Погоди Вел. Сейчас пойдём. До самолёта в Токио ещё есть пару часов. Донт вори. , - с усмешкой сказала девушка и опять повернулась к парню.

0


Вы здесь » Death Note » Другие места » Тюрьма